Kontakt

Eure Ansprechpartner

1. Vorstand

Ahmet Ersoy

verwaltung@dslev.de

2. Vorstand

Bernhard Hug

bernhard@dslev.de

Schriftführer

Andrea Midasch

andrea@dslev.de

Spielleiter

Fragen zur Ranglisten, Nicknames etc.

Mit allen Fragen die die Ranglisten betreffen, also Spielstände, Fragen zur Tabelle, Änderungen von Nicknames etc. wendet Euch bitte direkt an unseren Spielleiter.

Axel Hug

liga@dslev.de

Nachricht an die Spielleitung

Ich stimme zu, dass meine Angaben aus dem Kontaktformular zur Beantwortung meiner Anfrage erhoben und verarbeitet werden. Die Daten werden nach abgeschlossener Bearbeitung Ihrer Anfrage gelöscht. Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail an liga@dslev.de widerrufen. Detaillierte Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten findest Du in unserer Datenschutzerklärung.

DSL Notfallhotline

In dringenden Fällen kannst Du Dich an unser Notfalltelefon wenden.

Das DSL Notfalltelefon ist an allen Spieltagen von
17:00 bis 22:30 unter folgender Rufnummer erreichbar: 0171-8238107

Alle übrigen Themen

Beisitzer

Jan-Hendrik Fürst

hoschi@dslev.de

Beisitzer

Marco Stoll

marco@dslev.de

Beisitzer

Thomas Wolpert

thomas@dslev.de

Kassier

Jasmin Hillgaertner

jasmin@dslev.de

Webmaster

Robert Zack

webmaster@dslev.de

Kassenprüfer

Petra und Joachim Lorenz

Deine Nachricht für uns

Du hast Fragen, Anregungen, Lob & Kritik?

Dann freuen wir uns über eine Nachricht von Dir!

Ich stimme zu, dass meine Angaben aus dem Kontaktformular zur Beantwortung meiner Anfrage erhoben und verarbeitet werden. Die Daten werden nach abgeschlossener Bearbeitung Ihrer Anfrage gelöscht. Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail an liga@dslev.de widerrufen. Detaillierte Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten findest Du in unserer Datenschutzerklärung.